Описание
Элегантная мебель для гостиной Colorado Relax Corner 6 из техноротанга от Bica представляют вневременной стиль с оттенком современности.
- Для 6 человек
- Стойкий пластик
- Подушки в комплекті
За:
- Мебель Colorado Lounge Corner 6 состоит из.: 2 кресла, угловой диван на 4 человека и небольшой столик кофе.
- Натуральные цвета впишется в антураж зеленого сада или стильной террасы.
- Релаксация становится еще приятнее благодаря подушкикоторые находятся на спинках и сидениях.
- Мебель не подвергается воздействию солнца или воды и поэтому может стоять свободно на свежем воздухе в течение всего сезона.
Материалы:
- Для изготовления сидений и стола было использовано следующее пластик.
- Чехлы подушек изготовлены из текстильный материал.
Приятно это слышать!
- Мы рекомендуем хранить комплект зимой в закрытое помещение или накрытие.
- Сезон использования подушек не повинен лежать под дождем.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 79 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - 4-місний куточок - 2 крісла - журнальний столик |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | вершки |
| Количество мест | 6-місний |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCCOLLCOR6BR |
| Модульна конструкція | Да |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розміри дивана | 188 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 50x40x5, 102x68x44, 2x (68x62x36), 2x (63x53x24) |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип верху | пластик |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 29 830 ₴









Отправка с 10 мая 2026
