Описание
Для зоны отдыха в саду, возле бассейна или на террасе можно поставить угловой диван белого цвета из искусственного ротанга со столиком Nebraska Corner Max 6 от Bica.
- Для 6 человек
- Подушки в комплекті
- Журнальный столик
За:
- В комплект входит: угловой диван 6-местный и небольшой журнальный столик.
- Угловой диван является местом для комфортного отдыха - он имеет контурные спинки i плоские подушки на сидениях.
- Модульная система дает возможность расположить угол слева или справа.
- Мебель устойчивая, устойчив к погодным условиям и сохраняют свои визуальные качества в течение длительного времени.
- Технораттан плетений не пропитывает.
Материалы:
- Мебель была изготовлена из пластик в белом.
Приятно это слышать!
- Подушки во время дождя должны быть защищать внутри или под обложкой.
- Производитель рекомендует в зимние месяцы использовать комплект хранить в шкафчике или под крышкой плотно накрыт.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903981510788 |
| Вес (кг) | 79 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - куточок на 6 осіб - журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Кутовий тип | універсальний |
| Количество мест | 6-місний |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BC9075-90195BL |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Прання подушок | при низькій температурі без центрифугування |
| Розміри кутового модуля | 57 x 255 x 180 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 119 x 74 x 57 |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 30 410 ₴





Отправка с 10 мая 2026
