Описание
Colorado Dallas Apetito 5 - это техноротан от Bica, который может стоять целый сезон на террасе, в беседке или просто - на открытой площадке в саду.
- 5-местный
- Устойчивость к погодным условиям
- Подушки сиденья и спинки
За:
- В комплект входит площадь таблица, диван для 3 человек і 2 кресла.
- Классика коса разрушает абсолют простота применяются формы.
- Набор прочный, устойчивый до погодных условий и механических повреждений.
- Мебель обеспечивает высокий комфорт отдыха благодаря включенным в комплект подушки. Они оснащены бежевыми чехлами на молнии.
Материалы:
- Мебель изготовлена из синтетического материала техноратан коричневого цвета.
Приятно это слышать!
- На зиму сложите мебель кімната или обложка.
-
При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 73 |
| Висота сидіння (см) | 37 |
| Глибина сидіння (см) | 40 |
| До набору входить | -тримісний диван -2 місця -обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | вершки |
| Количество мест | 5 осіб |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCDCOL3BR |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | Нет |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 188 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x (68x62x36), 1 x (102x68x44), 1 x (108x82x7) |
| Розміри столу | 80 x 80 x 74 cm |
| Розміри упаковок (cm) | 2 x (68x62x36), 1 x (102x68x44), 1 x (108x82x7) |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 25 740 ₴










Отправка с 10 мая 2026
