Описание
Белый комплект садовой мебели Colorado Dallas Apetito 7 от Bica идеально подходит для патио и садовых беседок на заднем дворе.
- 7-местный
- Устойчивость к погодным условиям
- Подушки в комплекті
За:
- Набор состоит из нескольких элементов: 2 места, 2-х местный диван, 3-х местный диван і стол с квадратной столешницей.
- Мебель белого цвета, а конструкция имеет декоративную отделку плетеные.
- Мебель не отправить получить процессы старения – они устойчивы к дождю и ультрафиолетовому излучению.
- На сидениях и спинках есть подушки - плоские, но очень мягкие. Они имеют съемные наволочки, которые легко чистятся.
Материалы:
- Набор изготовлен из имитации техноратан.
Приятно это слышать!
- Зимой храните мебель в сухой место, которое не подвергается воздействию суровых погодных условий.
-
При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 86 |
| Висота сидіння (см) | 37 |
| Глибина сидіння (см) | 40 |
| До набору входить | -тримісний диван -двомісний диван -2 місця -обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | антрацит |
| Количество мест | 7-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCDCOL7BL |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 131 x 57 x 64, 188 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x 68x62x36, 1 x 116x75x35, 1 x 102x68x44, 1 x 108x82x7 |
| Розміри столу | 80 x 80 x 74 cm |
| Розміри упаковок (cm) | 2 x (68x62x36), 1 x (116x75x35), 1 x (102x68x44), 1 x (108x82x7) |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 35 760 ₴






Отправка с 10 мая 2026
