Комплект садовой мебели из искусственного ротанга Nebraska Dallas Apetito 4 антрацит Bica
23 370 ₴
- Под заказ
- Код: BCDNEBAP4ANT
Отправка с 10 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Небольшой, но практичный комплект садовой мебели из искусственного ротанга Nebraska Dallas Apetito 4 от Bica при необходимости можно дополнить дополнительными местами для сиденья из других комплектов.
- Для 4 человек
- Прочный материал
- Легко чистится
За:
- Использован набор: 2 кресла, 2-местный диван и квадратный стол.
- Немного изогнутый, приподнятые спинки и мягкие сиденья позволяют как отдыхать, так и обедать, удобно расположившись на мебели.
- Имитируя натуральный ротанг, материал не только имеет привлекательный внешний вид, но и отличается устойчивость к внешним условиям.
- Набор может стоять на земле или траве. Не поддается воздействию плесениОн не подвергается коррозии и не портится под воздействием воды или солнечных лучей.
Материалы:
- Набор состоит из техноратан пластик антрацитового цвета.
- Тканина Чехлы подушек снимаются для чистки. Их следует защищать от дождя.
Приятно это слышать!
- Зимой убедитесь, что ваша мебель находится в сухом месте. Как вариант, поставьте их в герметичные крышки. Это поможет им дольше выглядеть как можно лучше.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 52 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - 2-місна содова - крісло x2 - таблиця |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Количество мест | 4 особи |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCDNEBAP4ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Прання подушок | при низькій температурі без центрифугування |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 131 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри крісла | 57,5 x 75 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x 114x68x22, 1 x 116x68x29, 1 x 108x82x7 |
| Розміри столу | 80 x 80 x 74 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 23 370 ₴













