Описание
Вам нужен набор, который можно расставить по-разному? Обратите внимание на комплект мебели из техноротанга Colorado Coffee 6 от Bica.
- Для 6 человек
- Устойчивость к внешним условиям
- Натуральные цвета
За:
- У комплекті: 2-х местных дивана, 2 кресла и небольшой журнальный столик.
- Мебель имеет минималистичный дизайн, дополненный не менее подкованным дизайном подушки на сидениях и спинках.
- Территория из техноротанговый плед ложный образный.
- Мебель может выдерживать как жесткие солнечные лучи, так и под дождем.
- Завершено без плесени, без гнилии любую грязь смывается после протирания влажной тряпкой.
Материалы:
- Набор изготовлен из настоящего ротанга, похожего на ротанг пластик.
- Подушки имеют текстильные чехлыкоторые не должны подвергаться воздействию влаги и воды.
Приятно это слышать!
- Используйте чехлы для мебели зимой или найдите для них место в закрытом помещении.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 92 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - 2 3-місні дивани - 2 крісла - журнальний столик |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | вершки |
| Количество мест | 6-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCCOLCOF6BR |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розкладні стільці | не |
| Розміри дивана | 131 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 63x53x24, 2x (68x62x36), 2x (150x70x50) |
| Розміри столу | 48 x 69,5 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип верху | пластик |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
| Укладання | не |
Информация для заказа
- Цена: 37 750 ₴










Отправка с 10 мая 2026
