Описание
Набор Nebraska Comida 7 от Bica - это чрезвычайно удачное сочетание классического дизайна и современных материалов. Результат – абсолютно новое качество!
- Для 7 человек
- Подушки для сидений
- таблица
За:
- В набор входит: 2 кресла, угловой диван на 5 человек и обеденный стол.
- Сопротивление Защита от атмосферных воздействий является безоговорочным преимуществом мебели.
- Важно, чтобы не требуется пропитка набора. Чистить мебель очень легко – все, что вам нужно, это тряпка.
- На каждом сиденье - плоский антрацит подушка с наволочкой на молнии.
- Модульная конструкция уголка позволяет собирать его как в левом, так и в правом расположении
Материалы:
- Мебель Nebraska Comida 7 изготовлена из имитации техноратан - пластик с плетеной структурой.
Приятно это слышать!
- Зимой храните мебель в обложка или комнаты.
-
При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
-
Журнальный столик, изображенный на фото, не входит в комплект.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 73 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - куточок - два крісла - обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | сірий |
| Кутовий тип | універсальний |
| Количество мест | 7-місний |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCNEBCOM7BL |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри крісла | 57,5 x 75 x 79 cm |
| Розміри кутового модуля | 57 x 188 x 180 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 3x80x60x20, 3x114x68x22, 1x93x10x150, 1x120x40x25 |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 40 880 ₴





Отправка с 10 мая 2026
