Описание
Компактность, практичность и универсальность – это характерные черты садового комплекта из искусственного ротанга Nebraska Dallas Apetito 4 от Bica.
- Для 4 человек
- Подушки в комплекті
- Устойчив к повреждениям
За:
- В набор входит: стол, 2 кресла и диван на 2 человека.
- Белая мебель? Не волнуйтесь! Вы можете почистить их, используя только вода и тряпка.
- Мягкие сиденья контрастного цвета имеют чехлы на молнии. Не оставляйте их под дождем.
- Мебель очень прочная и долговечная. устойчивый выдерживать различные погодные условия. Они могут стоять на улице целый сезон, не теряя своих функциональных качеств.
Материалы:
- При изготовлении набора было использовано пластик в белом.
Приятно это слышать!
- Производитель рекомендует, что не оставляйте мебель на улице зимой. Вы можете использовать чехлы или найти для них место в подсобном помещении.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 63 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - 2-місний диван - крісло x2 - таблиця |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Количество мест | 4 особи |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCDNEBAP4BL |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Прання подушок | при низькій температурі без центрифугування |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 131 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри крісла | 57,5 x 75 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x 114x68x22, 1 x 116x68x28, 1 x 108x82x7 |
| Розміри столу | 80 x 80 x 74 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 23 340 ₴










Отправка с 10 мая 2026
