Описание
Натуральный дизайн, а также контрастное сочетание цветов и текстур – это характерные черты комплекта мебели из искусственного ротанга Nebraska Colorado Dallas Apetito 4 от Bica.
- Для 4 человек
- Прочная поверхность
- Устойчивость к внешним условиям
За:
- В состав набора входят: стол с квадратной столешницей, 2 кресла и 2-местный диван.
- Мягкие сидение и спинки определенно добавляют ощущение комфорта во время отдыха или ужина.
- Поверхность мебели выполнена из косы в коричневом цветекоторый отлично имитирует натуральный ротанг.
- Подушка легко закрывается удаляет. Производитель заботится о том, чтобы они не лежащие под дождем.
Материалы:
- Мебель выполнена в коричневом цвете пластик - техноратан.
Приятно это слышать!
- На зиму перенесите мебель на склад или накройте ее прикрытие.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 72 |
| Висота сидіння (см) | 37 |
| Глибина сидіння (см) | 40 |
| До набору входить | - 2-місний диван - крісло x2 - таблиця |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест | 4 особи |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCDCOLAP4BR |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 131 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x (68x62x36), 1 x (150x70x50), 1 x (108x82x7) |
| Розміри столу | 80 x 80 x 74 cm |
| Розміри упаковок (cm) | 2 x (68x62x36), 1 x (150x70x50), 1 x (107x82x8) |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 25 940 ₴









Отправка с 10 мая 2026
