Описание
Лаунж-сет Nebraska Comida 5 белого цвета – это элегантный комплект мебели для террасы с множеством практичных свойств.
- 5-местный
- Подушки в комплекті
- таблица
За:
- Набор состоит из 2 элементов: высокого таблица вечеря і дивани уголок для 5 человек.
- Мебель не поддаются процессам старенияОни не подвергаются коррозии и не ржавеют под воздействием влаги. Они также не меняют цвет под воздействием ультрафиолетового излучения.
- Избавьтесь от грязи тряпкой. Комплект пропитки не это требуется.
- Мягкий подушки на сидениях сделают отдых приятнее для вас и ваших гостей.
- Модульная конструкция уголка позволяет собирать его как в левом, так и в правом расположении
Материалы:
- Сет был изготовлен из имитации техноратан белого цвета.
Приятно это слышать!
- Когда набор не используется, его следует хранить в месте, которое обеспечено. от воздействия экстремальных погодных условий. Все, что вам нужно — это накрытие или место в вашем садовом хранилище.
- Мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Журнальный столик, изображенный на фото, не входит в комплект.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 69 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - куточок - обідній стіл |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | антрацит |
| Кутовий тип | універсальний |
| Количество мест | 5 осіб |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCNEBCOMBL |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри кутового модуля | 57 x 188 x 180 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 3 x 80x60x20, 1 x 114x68x22, 1 x 93x10x150, 1 x 120x40x25 |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 27 550 ₴






Отправка с 10 мая 2026
