Описание
Классический лаунж-сет, предназначенный для садов, приусадебных участков и веранд. Это чрезвычайно легкий и практичный комплект, который подарит вам приятный отдых.
- Пластмаса
- Устойчивость к погодным факторам
- Подушки в комплекті
Преимущества:
- Благодаря минималистичный дизайн комплект с легкостью вписывается в разные стили.
- Комплект можно использовать окремо или как дополнения к другому садовому набору, расширяя таким образом зону отдыха.
- Прочный материал есть устойчивым ко многим атмосферным факторам.
- В течение сезона рекомендуем защищать подушки от дождя.
- Модульная конструкция углового дивана позволяет разворачивать его как в правую, так в левую сторону.
Материалы:
- Мебель изготовлена из пластику , имитирующей декоративный вид ротанга.
Стоит это знать:
- В зимний период комплект следует хранить в помещении или накрывать чохломчтобы защитить элементы от воздействия сложных погодных условий.
- Во время сезона использования рекомендуем защищать подушки от дождя.
- Кофейный столик, показанный на фотографиях, не входит в комплект.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 66 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - куточок - два крісла - обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Кутовий тип | універсальний |
| Количество мест | 7-місний |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCDNEB7ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри крісла | 57,5 x 75 x 79 cm |
| Розміри кутового модуля | 57 x 188 x 180 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 3 x 114x68x22, 3 x 80x60x40, 1 x 108x82x7, 1 x 60x45x38 |
| Розміри столу | 80 x 80 x 74 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 37 610 ₴






Отправка с 10 мая 2026
