Описание
Элегантный, практичный, удобный и простой в уходе комплект мебели белого цвета из искусственного ротанга Colorado Apetito Max 6 навевает летнее настроение.
- 6-местный
- Устойчивость к погодным условиям
- Подушки сиденья и спинки
За:
- В том числе: таблица вечеря на високих ногах, 4-х местный диван і 2 кресла.
- Мебель имеет простойсучасних форм. Они изготовлены из синтетики, плетеные материал, имитирующий натуральный.
- Мебельная выставка сопротивление устойчивы к коррозии, они идеально подходят для весенне-летних погодных условий.
- Подушки Спинки и сиденье делают кофейные посиделки более приятными. Они также легко чистятся, так как имеют чехлы на молнии.
Материалы:
- Мебель имеет белую поверхность. Они изготовлены из пластмаси искусственный.
Приятно это слышать!
- Безопасно. мебель перед зимним сезоном, разместив их в доме, хранилище или под накрытием.
- Мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 81 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -чотиримісний диван -2 місця -обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 6-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCHCOL6BL |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 57 x 244,5 x 64 cm |
| Розміри крісла | 57 x 74 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x 68x62x36, 1 x 102x68x44, 1 x 66x62x25, 1 x 93x10x150 |
| Розміри столу | 90 x 150 x 74 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 33 060 ₴








Отправка с 10 мая 2026
