Описание
Весенние и летние дни, проведенные на свежем воздухе, станут еще приятнее благодаря садовому комплекту мебели из искусственного ротанга Colorado Dallas Apetito 4 от Bica.
- Для 4 человек
- Подушки сиденья и спинки
- Легкое очищение
За:
- Особенности набора Colorado Dallas Apetito 4: 2 кресла, 2-местный диван и высокий стол с квадратным верхом.
- Геометрическая форма мебели в сочетании с интересной фактурой, имитирующей ротанг.
- Белая мебель легко содержать в чистоте, поскольку грязь просто стирается влажной тряпкой.
- Крышки съемныено их не следует оставлять на улице во время дождя.
- Мебель не подвергается воздействию влажности или сильного солнечного света.
Материалы:
- Мебель изготовлена из пластика, который имеет дурную текстуру напоминают ротанговую косу.
Приятно это слышать!
- Снег и мороз плохо влияют на состояние мебели, поэтому лучше всего переносить их после сезона в безопасное, сухое место.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 60 |
| Висота сидіння (см) | 37 |
| Глибина сидіння (см) | 40 |
| До набору входить | - 2-місний диван - крісло x2 - таблиця |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Количество мест | 4 особи |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCDCOLAP4BL |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 131 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x (68x62x36), 1 x (116x75x35), 1 x (108x82x7) |
| Розміри столу | 80 x 80 x 74 cm |
| Розміри упаковок (cm) | 2 x (68x62x36), 1 x (116x75x35), 1 x (108x82x7) |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 24 340 ₴










Отправка с 10 мая 2026
