Описание
Легкие, элегантные и вневременные – именно так можно описать мебель из искусственного ротанга Colorado Apetito от бренда Bica.
- Для 4 человек
- Влагостойкость
- Таблица
За:
- Мебель для использования в саду, у бассейна или на террасе. Их также можно использовать в домашней гостиной.
- Белая поверхность техноротанга – это легко в уборке.
- Мебель - это влагостойкийПоэтому они могут стоять прямо на траве.
- Сиденье и спинки были обогащены мягкие подушкичто, безусловно, способствует их удобству.
- Крышки съемные.
- Мебель легко может быть совмещение к другим элементам садового дизайна - в том числе изготовленных из дерева или металла.
Материалы:
- Мебель изготовлена из декоративных пластик в белом.
Приятно это слышать!
- Это устойчив к погодным условиям и не требуют пропитки.
- Рекомендуются подушки держать во время дождя.
- Мебель должна зимовать в помещении, возможно под накрытием.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 60 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - таблиця - 2-місний диван - крісло x2 |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 4 особи |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCCOLAP4BL |
| Модульна конструкція | Да |
| Отвір для парасольки | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 131 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x (68x62x36), 1 x (116x75x35), 1 x (93x10x150) |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Розміри упаковок (cm) | 2 x (68x62x36), 1 x (116x75x35), 1 X (93x10x150) |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 27 320 ₴











Отправка с 10 мая 2026
