Описание
Большая столовая на свежем воздухе? Так, теперь это возможно – достаточно лишь выбрать подходящий комплект садовой мебели, такой как Nebraska Apetito Max 12 от Bica.
- На 12 персон
- Высокий стол
- Подушки для сидений
За:
- До набору входить 2 5-х местных дивана, 2 кресла и стол. Это хороший выбор при создании места для встреч по кофе или ужину.
- Комплект можно разделитьиспользуя некоторые элементы по отдельности.
- Чехол с плетением техноротанг долговечен и не теряет своих свойств под воздействием солнца или осадков.
- Подушки, расположенные на сидениях, чуть светлее, чем мебель..
Материалы:
- Мебель изготовлена из пластик в антраците.
Приятно это слышать!
- Послесезонный набор должен быть таким положите в водонепроницаемый чехол или бардачоктак, чтобы он не подвергался воздействию мороза и снега.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 107 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - обідній стіл - 5-місний диван x2 - крісло x2 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 12 осіб |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCHNEB12ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 322 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри крісла | 75 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 4 x 80x60x40, 2 x 114x68x22, 2 x 116x68x42, 1 x 93x10x150 |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 61 650 ₴










Отправка с 10 мая 2026
