Описание
Современный комплект мебели из искусственного ротанга Colorado Coffee 6 от Bica отличается минималистичным дизайном и стильным сочетанием контрастных цветов.
- Для 6 человек
- Низкий стол
- Влагостойкость
За:
- В наборе есть 2-х местных дивана, 2 кресла и низкий столик кава.
- Техноротанг имеет тканую структуру и характеризуется большой устойчивость к повреждениям.
- Мебель не только не плесневеет, но и легко чистится - любую грязь легко вытирается из них мокрой тряпкой.
- Простые подушки на сидениях и спинках делают мебель по-настоящему комфортнонесмотря на свою геометрическую форму.
Материалы:
- Мебель полностью изготовлена из пластик в белом.
- Подушки имеют текстильные чехлыкоторые должны быть защищены от влаги и атмосферных осадков.
Приятно это слышать!
- После сезона перевозите мебель обратно сухое место или используйте чехлы.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 68 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - 2 3-місні дивани - 2 крісла - журнальний столик |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 6-місний |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCCOLCOF6BL |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розкладні стільці | не |
| Розміри дивана | 131 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2x (68x62x36), 2x (116x75x35), 63x53x24 |
| Розміри столу | 48 x 69,5 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип верху | пластик |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
| Укладання | не |
Информация для заказа
- Цена: 33 480 ₴










Отправка с 10 мая 2026
