Описание
Nebraska Apetito 6 от BICA - это комплект мебели для гостиной, который является одновременно практичным и декоративным. Он хорошо подойдет как для частных, так и для коммерческих целей.
- Для 6 человек
- Устойчивость к погодным условиям
- Подушки в комплекті
За:
- Набор Nebraska Apetito 6 рассчитан на 6 персон. В комплект входит стол, 2 кресла и 2 дивана.
- Это мебель из свет конструкции и минималистичный дизайн. Они современные и комфортно в использовании.
- Набор также можно использовать как додаток из набора, который у вас уже есть, таким образом создавая больше мест для совместных пиров.
- На каждом сиденье есть плоский подушка.
- Все элементы долговечны и прочны. устойчивый до влаги и механических повреждений.
- Чтобы очистить комплект, просто используйте тряпоки - сухие или слегка увлажненные.
Материалы:
- Набор изготовлен из пластика - пластика техноротанг белого цвета.
Приятно это слышать!
В межсезонье комплект стоит хранить в кімната находиться в тесном обложка.
При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 83 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - два двоспальних дивана - два крісла - обідній стіл |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 6-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCNEB6BL |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 131 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри крісла | 75 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x 114x68x22, 2 x 116x68x28, 1 x 93x10x150 |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 35 150 ₴







Отправка с 10 мая 2026
