Описание
Легкие, декоративные, украшают ваше пространство для отдыха! Набор из техноротанга Colorado Dallas Apetito 6 - это белая садовая мебель, обеспечивающая комфортный отдых до шести человек.
- 2 кресла + 2 дивана + стол
- Подушки в комплекті
- Устойчивость к внешним факторам
За:
- В комплект садовой мебели Colorado Dallas Apetito 6 входит: таблица квадратный на высоких ножках, 2 двуспальных дивана і 2 кресла.
- Свет строительство и геометрический Благодаря такой форме мебель легко транспортировать и хранить.
- Они очень устойчивый - как к механическим повреждениям, так и до дождя или ультрафиолетового излучения.
- Контрастний подушки на сидениях и спинках делают мебель не только великолепной, но и обеспечивают надлежащий комфорт во время сидения.
Материалы:
- Набор из серии Colorado изготовлен из имитации техноратан.
Приятно это слышать!
- Стоит убедиться, что хороши безопасность меблі на зиму. Производитель рекомендует размещать их, например, на чердаке или в кладовке.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Далласí Аппетито техноротанг набор 6 белый Bica
Далласí Аппетито техноротанг набор 6 белый Bica
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 73 |
| Висота сидіння (см) | 37 |
| Глибина сидіння (см) | 40 |
| До набору входить | -2 двоспальні дивани -2 місця -обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 6-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCDCOL6BL |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 131 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x (68x62x36), 2 x (116x75x35), 1 x (108x82x7) |
| Розміри столу | 80 x 80 x 74 cm |
| Розміри упаковок (cm) | 2 x (68x62x36), 2 x (116x75x35), 1 x (108x82x7) |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 33 530 ₴





Отправка с 10 мая 2026
