Комплект мебели для отдыха из искусственного ротанга Colorado Relax Corner 8 белый Bica
39 750 ₴
- Под заказ
- Код: BCCOLLCOR8BL
Отправка с 10 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Представляем вашему вниманию легкий лаунж-сет Colorado Relax Corner 8 от Bica. Универсальная бело-серая цветовая гамма придает комплекту способность вписаться в почти любое садовое пространство.
- Для 8 человек
- Низкий стол
- Подушки в комплекті
За:
- В том числе: 4-местный угловой диван, 2-местный диван, 2 кресла и журнальный столик.
- На углу можно посадить несколько человек или удобно вытащить на нем ноги,глядывая его как шезлонг.
- Угловой диван можно сложить на одну с 2 сторон.
- Подушки расположены на сидениях и спинках, обеспечивая полный комфорт отдыха.
Материалы:
- Мебель была изготовлена из материал искусственный.
Приятно это слышать!
- Подушки не подходят для дождя - они должны быть безопасный до выпадения осадков.
- Позаботьтесь о перевозке мебели перед зимним сезоном в сухом месте.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Комплект мебели для гостиной Colorado Relax Corner 8 белый Bica техноротанг
Комплект мебели для гостиной Colorado Relax Corner 8 белый Bica техноротанг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 92 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - 4-місний куточок - 2-місний диван - 2 крісла - журнальний столик |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 8 осіб |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCCOLLCOR8BL |
| Модульна конструкція | Да |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розміри дивана | 131 x 57 x 64;188 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 48x70x5, 2x (68x62x36), 116x75x35, 2x (63x53x24), 102x68x44 |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип верху | пластик |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 39 750 ₴












