Описание
Тераса, сада, лба отеля, ресторан – есть множество мест, где мебель из искусственного ротанга Nebraska Apetito 4 от Bica найдут для себя применение.
- Для 4 человек
- Большой стол
- Устойчивость к дождю и солнцу
Преимущества:
- У комплекті: 2-х местный диван, 2 кресла и большой стол.
- Благодаря высоким подлокотникам и слегка изогнутым спинкам пользователь получает полный комфорт отдыха.
- Комфорт использования повышают мягкие подушки на сидениях, чехлы которых можно снимать.
- Стол полностью покрыт искусственным материалом, что облегчает его очистку. Нужна только вода и тряпка.
Материалы:
- Мебель изготовлена из техноротана - плетенки, прекрасно имитирующие натуральный ротанг.
Корисно знати:
- Подушки след хранить во время дождя.
- После завершения сезона мебель следует разместить внутри помещения или защитить соответствующим чехлом.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 59 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - таблиця - 2-місний диван - крісло x2 |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 4 особи |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCNEBAP4ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Отвір для парасольки | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 131 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри крісла | 57,5 x 75 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x 114x68x22, 1 x 116x68x29, 1 x 93x10x150 |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 26 620 ₴












Отправка с 10 мая 2026
