Комплект садовой мебели из искусственного ротанга с угловым диваном Colorado Comida Max 9 cappuccino Bica
48 250 ₴
- Под заказ
- Код: BCCOR9TU
Отправка с 10 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Комплект мебели из искусственного ротанга с угловым диваном Colorado Comida Max 9 от Bica, в который входят два стола разного размера, создает множество вариантов для обустройства любого протора.
- Для 9 человек
- Подушки в комплекті
- Прочный материал
За:
- В том числе: 2 кресла, 7 местный диван и высокий стол с прямоугольным верхом.
- Модульная система дает различные варианты сборки угла. Его можно расположить справа или слева.
- В Техноратане есть интересное, декоративная конструкцияи характеризуется долговечностью и устойчив к влаге, плесени и солнечным лучам.
Материалы:
- Мебель изготовлена полностью из прочных материалов пластик.
Приятно это слышать!
- Если вы беспокоитесь о сохранении полезности и визуальных качеств вашего набора, не оставляйте мебель зимой без присмотра подвергаются воздействию низких температур и снега.
- Журнальный столик, изображенный на фото, не входит в комплект.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Комплект техноротанга с уголком Colorado Comida Max 9 cappuccino Bica
Комплект техноротанга с уголком Colorado Comida Max 9 cappuccino Bica
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 71 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - куточок - крісло x2 - обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | капучино |
| Кутовий тип | універсальний |
| Количество мест | 9 осіб |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCCOR9TU |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри крісла | 57 x 74 x 64 cm |
| Розміри кутового блоку (cm) | 57 x 301 x 180 x 64 см |
| Розміри пакунка (см) | 3x (68x60x36), 5x (67x63x25), 100x15x160, 40x40x25 |
| Розміри столу | 90 x 150 x 74 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 48 250 ₴













