Описание
Элегантный комплект мебели с средиземноморским колоритом. Комплект мебели Colorado Coffee Box 7 белого цвета от Bica сделает вашу террасу, сад или беседку еще более яркой.
- Для 7 человек
- Устойчивость к внешним факторам
- Столик-бокс
За:
- Набор состоит из 2 дивани (2- и 3-х местные), 2 места i таблицакоторый имеет форму коробки - идеально подходит для хранения подручных вещей.
- Мебель имеет белый, плетеные поверхность, которая фантастически контрастирует с простым дизайном мебели.
- Клиенты ценят их за большие сопротивление устойчив к влаге, ультрафиолетовым лучам и ударам.
- Отдыхать на диване и креслах очень комфортно благодаря набору подушки для спинок и сидений. Они находятся в съемных чехлах.
Материалы:
- Это набор, состоящий из пластмаси искусственный - техноратан.
Приятно это слышать!
- Если вы хотите продлить жизнь вашим мебели - зимой поместите их в обложка или внутри сухого помещения.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 75 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - 3-місний диван - 2-місний диван - 2 крісла - журнальний столик з комодом |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | антрацит |
| Количество мест | 7-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCCOL7BOXBL |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розкладні стільці | не |
| Розміри дивана | 131 x 57 x 64, 188 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2x (68x62x36), 116x75x35, 102x68x44, 80x63x13 |
| Розміри столу | 62 x 62 x 40 см cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип верху | пластик |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
| Укладання | не |
Информация для заказа
- Цена: 35 920 ₴










Отправка с 10 мая 2026
