Описание
Минималистичный, прочный и положительный вклад в эстетику террасы или беседки. Мебель Colorado Dallas Apetito 6 от Bica - это набор, созданный для отдыха на свежем воздухе.
- 6-местный
- Устойчивость к погодным условиям
- Подушки сиденья и спинки
За:
- Набор состоит из квадратный стол, 2 двуспальных дивана і 2 места.
- Это регулируемый, симметричный набор из простой формы и поверхности, имитирующие ротанг плетения.
- Дождь и резкие солнечные лучи не влияют негативно на эстетику комплекта. Мебель очень долговечная, устойчивый на повреждение.
- Бежевый, как на фотографиях подушки является частью набора. Они мягкие и застегиваются на молнию.
Материалы:
- Весь набор был сделан из имитации техноратан коричневого цвета.
Приятно это слышать!
- После сезона поставьте мебель в кімната, буфер обмена сад или обложка.
-
При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 97 |
| Висота сидіння (см) | 37 |
| Глибина сидіння (см) | 40 |
| До набору входить | -2 двоспальні дивани -2 місця -обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | вершки |
| Количество мест | 6-місний |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCDCOL6BR |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 131 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x (68x62x36), 2 x (150x70x50), 1 x (108x82x7) |
| Розміри столу | 80 x 80 x 74 cm |
| Розміри упаковок (cm) | 2 x (68x62x36), 2 x (150x70x50), 1 x (107x82x8) |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 37 690 ₴










Отправка с 10 мая 2026
