Описание
Уголок Dallas Nebraska Comida 7 Technorattan от Bica отлично смотрится в частных садах и на территории гостиниц и является очень практичным.
- 7-местный
- Подушки в комплекті
- таблица
За:
- Набор Dallas Nebraska Comida 7 состоит из 4-х различных элементов: квадратный стол, 2 кресла i 5-местный диван уголок.
- Это удобный и практичный набор. В него входят устойчивый к различным погодным условиям, в том числе к осадкам.
- Важно также, что она не требует особого ухода. Не треба. ухаживайте за ним и вытирайте грязь ветошью.
- Подушки сиденье улучшить комфорт.
- Модульная конструкция уголка позволяет собирать его как в левом, так и в правом расположении
Материалы:
- Поверхность мебели белого цвета. Комплект изготовлен из тканого пластмаси искусственный.
Приятно это слышать!
- После периода использования прятаться мебель в чехле или шкафу для хранения – это продлит срок их службы.
-
При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
-
Журнальный столик, изображенный на фото, не входит в комплект.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 73 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - куточок - два крісла - обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | антрацит |
| Кутовий тип | універсальний |
| Количество мест | 7-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCDNEB7BL |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри крісла | 57,5 x 75 x 79 cm |
| Розміри кутового модуля | 57 x 188 x 180 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 3 x 114x68x22, 3 x 80x60x20, 1 x 108x82x7, 1 x 120x40x25 |
| Розміри столу | 80 x 80 x 74 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 37 870 ₴












Отправка с 10 мая 2026
