Описание
Ищете простые, но практичные решения? Обратите внимание на мебель из искусственного ротанга Nebraska Dallas Apetito 7 из линейки от бренда Bica.
- Для 7 человек
- Подушки для сидений
- Легкое очищение
За:
- В набор входит: 2 кресла, 2-местный диван, 3-местный диван и обеденный стол с квадратным верхом.
- Единственная цветовая гамма и прямо комочка Мебель неподвластна времени, поэтому легко вписывается в разнообразные интерьеры.
- Плоский подушки на сидениях повышает комфорт. Чехлы легко снимаются.
- Поверхность мебели - это устойчивый устойчив к различным внешним условиям, плесени и ржавчине, а также не теряет своей формы и цвета на солнце.
Материалы:
- Мебель изготовлена из пластмаси искусственный в антраците.
Приятно это слышать!
- После сезона попробуйте безопасный на фоне экстремальных погодных условий.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 80 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - 3-місний диван - 2-місний диван - крісло x2 - таблиця |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Количество мест | 7-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCDNEBAP7ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Прання подушок | при низькій температурі без центрифугування |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 57,5 x 188 x 79; 131 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри крісла | 57,5 x 75 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x 114x68x22, 1 x 116x68x29, 1 x 107x82x8 |
| Розміри столу | 80 x 80 x 74 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 35 380 ₴












Отправка с 10 мая 2026
