Комплект мебели для отдыха из искусственного ротанга Colorado Relax Corner 6 белый Bica
30 560 ₴
- Под заказ
- Код: BCCOLLCOR6BL
Отправка с 10 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Белый цвет феерически контрастирует с зеленью растений или блакитой воды. Комплект мебели для отдыха из искусственного ротанга Colorado Relax Corner 6 от Bica без сомнения подчеркнет летний стиль пространства, в котором он будет размещен.
- Для 6 человек
- Угловой диван
- Прочная поверхность
За:
- В комплект входит угловой диван на 4 человека, 2 кресла и небольшой столик.
- Белая косая, несмотря на свой светлый цвет, очень практичный. Чтобы вытереть грязь, требуется лишь мгновение.
- Мебель без плесени, без гниениястоят на солнце, и они очень устойчивы.
- Производитель позаботился о комфорте пользователей, разместив на креслах и диване подушки.
Материалы:
- Это комплект мебели с пластик - техноратан.
Приятно это слышать!
- В интересах качества мебели мы советуем, чтобы закопируйте их на зиму или накройте герметичной крышкой соответствующего размера.
- Во время летних дождей старайтесь защитить подушки от влаги.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 79 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - 4-місний куточок - 2 крісла - журнальний столик |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 6-місний |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCCOLLCOR6BL |
| Модульна конструкція | Да |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розміри дивана | 188 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2x (68x62x36), 2x (63x53x24), 48x70x5, 102x68x44 |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип верху | пластик |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 30 560 ₴











