Комплект мебели для отдыха из искусственного ротанга Colorado Relax Corner 4 белый Bica
21 440 ₴
- Под заказ
- Код: BCCOLLCOR4BL
Отправка с 10 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Вы будете использовать комплект мебели для гостиной Colorado Relax Corner 4 из техноротанга от Bica как для отдыха на свежем воздухе, так и для обеда.
- Для 4 человек
- Обеденный стол
- Легкое очищение
За:
- Высокий стол и угловой диван на 4 места образуют практичный набор для обеденной зоны на открытом воздухе или зоны, обычно предназначенной для отдыха.
- На спинках и сидениях расположены подушки в наволочкахкоторые можно снимать для чистки.
- Мебель полностью укомплектована устойчив к суровым внешним условиямВысокие температуры, осадки, плесень и грибки.
Материалы:
- Набор изготовлен из морилки белого цвета техноратана именно пластик.
Приятно это слышать!
- Зимой, когда условия особенно сложные и комплект не используется, положите его в место для хранения или накройте мебель чехлами.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 52 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - 4-місний кутовий диван - обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 4 особи |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCCOLLCOR4BL |
| Модульна конструкція | Да |
| Отвір для парасольки | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розміри дивана | 188 x 57 x 64 cm |
| Розміри затяжки | 69,5 x 48 x 37 см cm |
| Розміри пакунка (см) | 48x70x5, 63x53x24, 102x68x44, 93x10x150 |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 21 440 ₴











