Описание
Тераса, пространство под перголой и альтанка – комплект мебели из искусственного ротанга Colorado Premium 6 от Bica отлично подходит для таких сооружений.
- Для 6 человек
- Высокий стол в комплекте
- Подушки на сидениях и спинках
Преимущества:
- У комплекті: обеденный стол и 6 кресел.
- Комплект можно использовать на открытой столовой, а также в области отдыха благодаря удобным креслам.
- Комфорт обеспечивают подушки на сидениях и спинках в съемных чехлах.
- Техноротан имеет интересную фактуру, а также устойчив к повреждениям, воздействие солнца и не покрывается плесенью от воды.
- Мебель легко очищать влажной тряпкой.
Материалы:
- Для изготовления мебели использован искусственный материал.
Корисно знати!
- Производитель рекомендует размещать мебель зимой в сухом помещении или использовать плотные чехлы.
- Подушки не должны подвергаться дождю.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903981508884 |
| Вес (кг) | 85 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - обідній стіл - крісло x6 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | капучино |
| Количество мест | 6-місний |
| Мета | Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCCOLFTU |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Прання подушок | при низькій температурі без центрифугування |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 6 x (68x60x36), 1 x (100x15x160) |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 41 140 ₴










Отправка с 10 мая 2026
