Описание
Мебель из искусственного ротанга Colorado Apetito Max 7 – это комплект с множеством преимуществ. Они просты в уходе, удобны и сочетают в себе классический и модерновый стиль.
- 7-местный
- Устойчивость к погодным условиям
- Подушки в комплекті
За:
- В фирменный набор Bica входят 2 кресла, 5-местный диван і высокий обеденный стол.
- Мебель характеризуются легкость, геометрический форму и плетеные на поверхню.
- Они демонстрируют внушительные сопротивление устойчивы к гниению, коррозии, деформации и росту мха. Они отлично выдерживают влагу.
- Подушки Подушки спинки и сиденья заключены в контрастные бежевые чехлы. Подушки мягкие и удобные.
Материалы:
- Весь комплект выполнен из искусственной кожи коричневого цвета техноратан.
Приятно это слышать!
- Правильное хранение мебели зимой (например, в буфер обмена сад) позволит вам наслаждаться их первоначальным состоянием дольше период времени.
- При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 89 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -п'ятимісний диван -2 місця -обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | вершки |
| Количество мест | 7-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCHCOLMAXBR |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 57 x 301 x 64 cm |
| Розміри крісла | 57 x 74 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x (68x62x36), 2 x (67x62x25), 1 x (102x68x44), 1 x (93x10x150) |
| Розміри столу | 90 x 150 x 74 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 35 910 ₴








Отправка с 10 мая 2026
