Описание
Dallas Nebraska Comida 6 в белом цвете - это комплект от Bica, который напоминает атмосферу Средиземноморья! Он элегантный, практичный и простой в обслуживании.
- 6-местный
- Подушки для сидений
- Квадратный стол
За:
- Комплект Dallas Nebraska Comida 6 состоит из 2 двуспальных дивана, 2 места і квадратный стол со столешницей и высокие ноги.
- Мебель не подвергается коррозии - они устойчивый к погодным факторам.
- Им не нужно Они также очень просты в обслуживании и сказочно легкие в уходе - все, что вам понадобится, это влажная тряпка.
- Антрацит подушки красиво контрастируют с белой поверхностью мебели. Они также делают отдых очень комфортным.
Материалы:
- Набор изготовлен из имитации техноратан.
Приятно это слышать!
- Безопасно. мебель на зиму – все, что вам нужно, это накрытие или сухое садовое хранилище.
-
При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 83 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - два двоспальних дивана - два крісла - обідній стіл |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | антрацит |
| Количество мест | 6-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCDNEB6BL |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 57,5 x 131 x 79 cm |
| Розміри крісла | 57,5 x 75 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x 114x68x22, 2 x 116x68x28, 1 x 108x82x7 |
| Розміри столу | 80 x 80 x 74 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 31 910 ₴











Отправка с 10 мая 2026
