Описание
Вы можете компоновать техноротанг с удлиненным диваном Colorado Coffee Box Max 6 от Bica несколькими способами, а также использовать столик как место для хранения вещей.
- Для 6 человек
- Устойчивость к внешним условиям
- Таблица в виде коробки
За:
- В набор входит: 4-х местный диван, 2 кресла и журнальный столик с квадратным верхом.
- Мебель изготовлена из техноротанговый плед белого цвета, с которым контрастируют серые подушки на сидениях и спинках.
- Набор подходит для внешние условия - может стоять под дождем, под сильным солнечными лучами и прямо на земле.
- Подушки имеют чехлы на молнии. Мы советуем прятать их во время дождя.
Материалы:
- Мебель полностью изготовлена из пластик.
Приятно это слышать!
- Садовый сезон закончился? Занесите свою мебель в сухое помещение или же потянуться до прочных чехлов, чтобы защитить их от мороза и снега.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Комплект техноротанг с раскладным диваном Colorado Coffee 6 Max белый Bica
Комплект техноротанг с раскладным диваном Colorado Coffee 6 Max белый Bica
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 70 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - 4-місний диван - 2 крісла - журнальний столик з комодом |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 6-місний |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCCOL4BOXBL |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розкладні стільці | не |
| Розміри дивана | 57 x 244,5 x 64 cm |
| Розміри крісла | 57 x 74 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 102x68x44, 67x62x25, 80x63x13, 2x (68x62x36) |
| Розміри столу | 48 x 69,5 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип верху | пластик |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
| Укладання | не |
Информация для заказа
- Цена: 30 540 ₴










Отправка с 10 мая 2026
