Описание
Стильный комплект мебели из искусственного ротанга Nebraska Apetito 4 от Bica отличается элегантным дизайном. Он подходит как в качестве просторов, оформленных как в современном, так и классическом стиле – рустикальном или шеби-шик.
- Для 4 человек
- Мягкие подушки
- Таблица
За:
- У комплекті: диван на 2 человека, 2 кресла и стол.
- Слегка изогнутые спинки значительно повышают комфорт няни.
- Высокие подлокотники придают ощущение уюта и приватности.
- Подушки на сидениях имеют съемные крышки.
- Поверхность мебели легко чистится тряпкой и водойбез моющих средств, поэтому белый цвет здесь вполне практичный.
Материалы:
- Мебель изготовлена из декоративного пледа из пластмаси искусственный.
Приятно это слышать:
- По совету производителя, мебель стоит хранить на зимуи защищают подушки от дождя на протяжении всего сезона.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 63 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - таблиця - 2-місний диван - крісло x2 |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 4 особи |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCNEBAP4BL |
| Модульна конструкція | Да |
| Отвір для парасольки | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 131 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри крісла | 57,5 x 75 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x 114x68x22, 1 x 116x68x28, 1 x 93x10x150 |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 26 600 ₴











Отправка с 10 мая 2026
