Описание
Dallas Nebraska Comida 6 от Bica - это комплект, на котором можно отдохнуть в саду, насладиться кофе и встретиться с друзьями. Он функциональный и эстетически привлекательный!
- Для 6 человек
- Подушки в комплекті
- Квадратный стол
За:
- В набор входит высокий квадрат таблица, 2 кресла i 2 двуспальных дивана.
- Мебель Чудово. отменить меняющиеся погодные условия весной, летом и осенью.
- Пластик, из которого изготовлена мебель недостаточно и говорить. пропитать. Он практичный и легко моется.
- На сидениях расположены удобные подушки серого цвета. Наволочки на молнии.
Материалы:
- Сет был изготовлен из имитации техноратан - синтетический материал с плетеной структурой.
Приятно это слышать!
- Чтобы наслаждаться своим комплектом как можно дольше - положите его после сезона в сухой сайт. Его также можно защитить обложка.
-
При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 68 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - два двоспальних дивана - два крісла - обідній стіл |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 6-місний |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCDNEB6ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 57,5 x 131 x 79 cm |
| Розміри крісла | 57,5 x 75 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x 116x68x29, 2 x 114x68x22, 1 x 108x82x7 |
| Розміри столу | 80 x 80 x 74 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 31 960 ₴



Отправка с 10 мая 2026
