Описание
Современный и чрезвычайно долговечный - алюминиевый навес для террасы Stockholm от компании Palram - Canopia практически не поддается разрушению и стилистически идеально подходит для современных минималистичных домов.
- 100% защита от ультрафиолета
- Поликарбонатные кровельные панели
- Не требует технического обслуживания
За:
- Стокгольмский навес для террасы чрезвычайно устойчивый к коррозионным процессам и не повинен пропитите его для этого.
- Кровельные панели - это замечательный защита от дождя и ультрафиолетовых лучей. Важно, что они не трескаются и не теряют свой первоначальный цвет. Они пропускают 100% света.
- Крыша также устойчивый до ударов (например, града), а также сильных порывов ветра и затяжного снегопада.
- Клиенты ценят их за простой установка - Панели просто вставляются в предварительно вырезанные профили.
- Интегрированный водостоки поможет вам отвести дождливую воду.
Материалы:
- АлюминийУсиленная конструкция была окрашены порошковой краской серого цвета.
- Разъемы для подключения стальоцинкованный.
- Крыша - это поликарбонат - 4 мм, прозора.
Приятно это слышать!
- Навес следует устанавливать на относительно субстрат.
- Компоненты, необходимые для сборки w пакет.
Особенности товара
| | Поликарбонатные листы
|
| | Алюминиевый каркас
|
| | Анкерирование
|
| | Встроенные водостойкие ринвы
|
Посмотрите, почему стоит приобрести накрытие для террасы Stockholm Palram-Canopia:
Презентация накрытия для террасы Stockholm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7290108601299 |
| Производитель | Canopia by Palram |
| Будівельний матеріал | Алюміній |
| Вес (кг) | 316 |
| Висота (см) | 256,5 |
| Гарантія | 15 років |
| Довжина (см) | 660 |
| Дозвіл на будівництво | Відповідно до місцевого законодавства |
| Збірка | Доступно в магазині |
| Максимальне навантаження на дах | 180 kg/m2 |
| Модель/Артикул | PAL705927 |
| Надійність | Стійкість до вітру та снігу |
| Переріз колони (мм) | 14 х 14 см |
| Площа поверхні (м2 ) | 22 |
| Покрівельна серія | Стокгольм |
| Покрівельні роботи | Полікарбонат |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 3x(336x75.5x12), 1x(336x75x17), 1x(225x66x17) |
| Светопропускаемость | 100 % |
| Стійкість до вітру | 120 км/год |
| Тип поликарбоната | Суцільний 4 мм |
| Ширина (см) | 330,5 |
Информация для заказа
- Цена: 323 620 ₴












Отправка с 09 мая 2026
