Угловой диван из искусственного ротанга с садовым столиком Colorado Comida 5 cappuccino Bica
38 270 ₴
- Под заказ
- Код: BCCOMIDATU
Отправка с 10 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Пользуйтесь этой мебелью, как вам нравится! Угловой диван из искусственного ротанга с садовым столиком Colorado Comida 5 цвета капучино от Bica предлагает вам несколько вариантов использования.
- Для 5 человек
- Таблица
- Мягкие сидение
За:
- У комплекті: 5-местный угловой диван и высокий обеденный стол.
- Мебель расположена двойное использование - во время еды и в состоянии покоя.
- Мебель имеет облегченную конструкцию из техноротанговый плед. При этом они устойчивы к погодным условиям и другим повреждениям.
- Ощущение комфорта усиливается благодаря подушки на сидениях и спинках - оснащены съемными крышками.
Материалы:
- Мебель была изготовлена из пластик в капучино.
Приятно это слышать!
- Во время морозов и снегопадов набор не следует оставлять без накрытия. Просто накройте мебель чехлами или передвиньте ее в интерьер или складское помещение.
- Журнальный столик, изображенный на фото, не входит в комплект.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Colorado Comida 5 cappuccino Bica техноротанговый уголок с садовым столиком
Colorado Comida 5 cappuccino Bica техноротанговый уголок с садовым столиком
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 35 |
| Висота (см) | 64 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - 5-місний куточок - обідній стіл |
| Довжина (см) | 180 |
| Цвет | капучино |
| Кутовий тип | універсальний |
| Количество мест | 5 осіб |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCCOMIDATU |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри кутового модуля | 64 x 188 x 180 x 57 cm |
| Розміри пакунка (см) | 68x60x36, 3x (67x63x25), 100x15x160, 40x40x25 |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
| Ширина (см) | 188 |
Информация для заказа
- Цена: 38 270 ₴











