Описание
Функциональный комплект мебели из искусственного ротанга Nebraska Apetito Max от Bica позволяет использовать его элементы как по отдельности, так и вместе.
- Для 7 человек
- Таблица добавляется
- Подушки для сидений
За:
- В том числе: 5-местный диван, 2 кресла и стол.
- Набор Nebraska Apetito можно использовать в области отдыхаобеденная зона на свежем воздухе или даже заведения общественного питания.
- Длинный диван позволяет много возможностей для дизайна. На нем можно даже лечь.
- Подавленный Цветовая гамма позволяет использовать разноцветные аксессуары.
- Низкий ноги улучшают стойкость мебели.
- Поверхность техноротанга - это устойчивый устойчивы к влаге и легко моются.
Материалы:
- Мебель изготовлена из пластмаси искусственный в антраците.
- Подушки имеют текстиль Чехлы на молнии. Они должны быть защищены от осадков.
Приятно это слышать!
- Мебель не повинен подвергаться воздействию зимних условий. Производитель рекомендует прятать их в помещении или закреплять под крышкой.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 75 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - обідній стіл - 5-місний диван - крісло x2 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 7-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCHNEBMAXANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 322 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри крісла | 75 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x 114x68x22, 2 x 80x60x40, 1 x 116x68x42, 1 x 93x10x150 |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 40 130 ₴










Отправка с 10 мая 2026
