Описание
Под этим большим террасовым навесом стокгольмский бренд Palram - Canopia разместится садовая гостиная для отдыха с семьей или друзьями. Он выглядит современно, минималистично.
- Защита от ультрафиолета
- Крыша из поликарбоната
- Не требует пропитки
За:
- Стокгольмские навесы не повинен пропитан, и все же он является устойчивый nи коррозионных процессов.
- Крыша блокирует ультрафиолетовое излучение и является водонепроницаемым. Его прозрачная структура пропускает весь дневной свет.
- Панели не теряют своего первоначального цвета, не скатываются и практически неуничтанный. Град, ветер и снег для них не проблема.
- Монтаж может быть легко выполнен с помощью 2 человека. Кровельные панели плавно вставляются в профили.
- Каркас навеса включает в себя водостоки для отвода дождевой воды.
Материалы:
- Усиленная конструкция с алюминий окрашены в серый цвет (порошковое покрытие). Соединители изготовлены из оцинкованный сталь.
- Крыша - это поликарбонатОн прозрачный и имеет толщину 4 миллиметра.
Приятно это слышать!
- Профили следует монтировать на относительно субстрат.
Вам не понадобятся дополнительные детали или аксессуары – все необходимые компоненты входят в состав включено.
Особенности товара
| | Поликарбонатные листы
|
| | Алюминиевый каркас
|
| | Анкерирование
|
| | Встроенные водостойкие ринвы
|
Посмотрите, почему стоит приобрести накрытие для террасы Stockholm Palram-Canopia:
Презентация накрытия для террасы Stockholm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7290108601312 |
| Производитель | Canopia by Palram |
| Будівельний матеріал | Алюміній |
| Вес (кг) | 375 |
| Висота (см) | 256,5 |
| Гарантія | 15 років |
| Довжина (см) | 805 |
| Дозвіл на будівництво | Відповідно до місцевого законодавства |
| Збірка | Доступно в магазині |
| Максимальне навантаження на дах | 150 kg/m2 |
| Модель/Артикул | PAL705929 |
| Надійність | Стійкість до вітру та снігу |
| Переріз колони (мм) | 14 х 14 см |
| Площа поверхні (м2 ) | 27 |
| Покрівельна серія | Стокгольм |
| Покрівельні роботи | Полікарбонат |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 3x(336x75.5x12), 1x(225x66x18), 1x(261x68.5x20) |
| Светопропускаемость | 100 % |
| Стійкість до вітру | 120 км/год |
| Тип поликарбоната | Суцільний 4 мм |
| Ширина (см) | 330,5 |
Информация для заказа
- Цена: 323 620 ₴












Отправка с 09 мая 2026
