Описание
Решение, достойное самых современных домов. Минималистичная конструкция навеса Стокгольм также чрезвычайно прочная и устойчивая ко всем внешним воздействиям.
- Защита от ультрафиолетовых лучей
- Крыша из поликарбоната
- Не требует технического обслуживания
За:
- Стойкость к коррозионным процессам i Нет. необходимость Пропитка навеса делает его чрезвычайно долговечным и почти не требует ухода.
- кровельные панели блокируют ультрафиолетовые лучиПри этом они пропускают 100% света. Благодаря тому, что у них нет соединителей, можно не бояться протечек - они абсолютно водонепроницаемый.
- Прозрачные детали не желтеет и устойчив к повреждениямдаже под воздействием града, снега или сильного ветра.
- Асамблея - это простой и относительно Быстрее.. Вы можете легко выполнить его с помощью другого человека.
- Водостоки были интегрированы в профили.
Материалы:
- Дизайн выглядит следующим образом алюминийи соединители - из оцинкованной стали сталь.
- Поликарбонат Крыша толщиной 4 мм имеет прозрачную структуру.
Приятно это слышать!
- Навес предназначен для относительносоответствующим образом подготовленный субстрат.
Вы найдете все необходимые детали для его установки w пакет.
Особенности товара
| | Поликарбонатные листы
|
| | Алюминиевый каркас
|
| | Анкерирование
|
| | Встроенные водостойкие ринвы
|
Посмотрите, почему стоит приобрести накрытие для террасы Stockholm Palram-Canopia:
Презентация накрытия для террасы Stockholm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7290108601930 |
| Производитель | Canopia by Palram |
| Будівельний матеріал | Алюміній |
| Вес (кг) | 458 |
| Висота (см) | 256,5 |
| Гарантія | 15 років |
| Довжина (см) | 950 |
| Дозвіл на будівництво | Відповідно до місцевого законодавства |
| Збірка | Доступно в магазині |
| Максимальне навантаження на дах | 180 kg/m2 |
| Модель/Артикул | PAL706081 |
| Надійність | Стійкість до вітру та снігу |
| Переріз колони (мм) | 14 х 14 см |
| Площа поверхні (м2 ) | 31,4 |
| Покрівельна серія | Стокгольм |
| Покрівельні роботи | Полікарбонат |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 4x(336x75.5x12), 2x(336x75.5x17), 1x(225x66x17) |
| Светопропускаемость | 100 % |
| Стійкість до вітру | 120 км/год |
| Тип поликарбоната | Суцільний 4 мм |
| Ширина (см) | 330,5 |
Информация для заказа
- Цена: 669 560 ₴












Отправка с 09 мая 2026
