Описание
Мечтаете о небольшой столовой на свежем воздухе с натуральной цветовой гаммой? Тогда предлагаем вашему вниманию лаунж-сет из искусственного ротанга Relax Corner 4 от бренда Bica.
- Для 4 человек
- Модульная конструкция
- Стойкость к плесени
За:
- Угловой и высокий стол образуют набор, подходящий для обеда на свежем воздухе.
- Комфорт обеспечен мягкие подушки, спинки слегка налегал назад и подлокотники.
- Уголок также можно использовать как шезлонг, положив на него ноги.
- Набор предназначен для внешнее использование - устойчив к плесени, грибкам, механическим повреждениям и изменению цвета.
- Плетение можно делать в любое время быстрая сухая или влажная уборка.
Материалы:
- Набор изготовлен из коричневого пластика, что дает натуральный эффект - техноратан.
Приятно это слышать!
- Не оставляйте мебель на улице зимой. Мы советуем вам освободить для них место в буфер обмена или же воспользуйтесь обложки.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 52 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - 4-місний куточок - обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | вершки |
| Количество мест | 4 особи |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCNBLCOR4BR |
| Модульна конструкція | Да |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розміри дивана | 188 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 1 x 50x40x5, 1 x 63x53x24, 1 x 116x68x42, 1 x 93x10x150 |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип верху | пластик |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 22 530 ₴











Отправка с 10 мая 2026
