Описание
Массивный, прочный навес для террасы от стокгольмского бренда Palram - Canopia является ответом на потребности тех пользователей, которые имеют недвижимость, оформленную в современном стиле.
- 100% защита от ультрафиолета
- Поликарбонатные кровельные панели
- Пропитка не требуется
За:
- Навес для террасы Стокгольм - это устойчивый на коррозия.
- Чудово. защищает до того, как лучи УФ i дождь и других погодных условий. Он не протекает благодаря отсутствию винтовых креплений.
- Крыша - это устойчивый Они выдерживают град, большие снежные нагрузки и порывы ветра. Панели не меняют цвет и не трескаются.
- Сборка очень простой - кровельные панели вставляются в подготовленные на заводе профили.
- Структура включает в себя система водостоки для отвода дождевой воды.
- Обслуживание навеса это лишним.
Материалы:
- Дизайн выглядит следующим образом алюминийдополнительно усилен, окрашен порошковой краской серого цвета.
- Соединители изготовлены из оцинкованной стали сталь.
- Панели крыши изготовлены из прозрачного поликарбонат.
Приятно это слышать!
- Для монтажа необходима подготовка, относительно основа (например, бетон).
- Все необходимое детали i аксесуари включены.
Особенности товара
| | Поликарбонатные листы
|
| | Алюминиевый каркас
|
| | Анкерирование
|
| | Встроенные водостойкие ринвы
|
Посмотрите, почему стоит приобрести накрытие для террасы Stockholm Palram-Canopia:
Презентация накрытия для террасы Stockholm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7290108601282 |
| Производитель | Canopia by Palram |
| Будівельний матеріал | Алюміній |
| Вес (кг) | 213 |
| Висота (см) | 256,5 |
| Гарантія | 15 років |
| Довжина (см) | 590 |
| Дозвіл на будівництво | Відповідно до місцевого законодавства |
| Збірка | Доступно в магазині |
| Максимальне навантаження на дах | 200 kg/m2 |
| Модель/Артикул | PAL705926 |
| Надійність | Стійкість до вітру та снігу |
| Переріз колони (мм) | 14 х 14 см |
| Площа поверхні (м2 ) | 19,5 |
| Покрівельна серія | Стокгольм |
| Покрівельні роботи | Полікарбонат |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 3x(336x75.5x12), 1x(225x66x18), 1x(225x66x17) |
| Светопропускаемость | 100 % |
| Стійкість до вітру | 120 км/год |
| Тип поликарбоната | Суцільний 4 мм |
| Ширина (см) | 330,5 |
Информация для заказа
- Цена: 323 620 ₴












Отправка с 09 мая 2026
