Описание
Если у вас есть терраса, но нет соответствующего типа кровли - такого, что обеспечивает надлежащий уровень защиты от непогоды, не нарушая при этом эстетики здания, - модель Стокгольм от Palram - Canopia должен привлечь ваше внимание.
- Защита от ультрафиолетовых лучей
- Крыша из поликарбоната
- Не требует технического обслуживания
За:
- Весь навес состоит из устойчив к коррозии i не повинен пропитать его.
- кровельные панели не пропускают ультрафиолетовое излучение и не протекают, Однако они пропускают 100% дневного света.
- Панели без пожелтения и растрескивания - даже под воздействием града, порывов ветра или затяжного снегопада.
- Простота установка Всю работу могут выполнить два человека. Кровельные панели просто вставляются в профили.
- Структура включает в себя водостоки.
Материалы:
- Каркас выглядит как алюминийсерое порошковое покрытие и дополнительная армировка. Отдельные профили соединены между собой соединителями из оцинкованной стали.
- Крыша была сделана из поликарбонат - 4 мл, прозорий.
Приятно это слышать!
- Конструкцию следует устанавливать на подготовленный фундамент, относительно субстрат.
- Вам не понадобятся дополнительные аксессуары - вы найдете все компоненты в упаковке.
Особенности товара
| | Поликарбонатные листы
|
| | Алюминиевый каркас
|
| | Анкерирование
|
| | Встроенные водостойкие ринвы
|
Посмотрите, почему стоит приобрести накрытие для террасы Stockholm Palram-Canopia:
Презентация накрытия для террасы Stockholm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7290108601305 |
| Производитель | Canopia by Palram |
| Будівельний матеріал | Алюміній |
| Вес (кг) | 273 |
| Висота (см) | 256,5 |
| Гарантія | 15 років |
| Довжина (см) | 732,6 |
| Дозвіл на будівництво | Відповідно до місцевого законодавства |
| Збірка | Доступно в магазині |
| Максимальне навантаження на дах | 150 kg/m2 |
| Модель/Артикул | PAL705928 |
| Надійність | Стійкість до вітру та снігу |
| Переріз колони (мм) | 14 х 14 см |
| Площа поверхні (м2 ) | 24,5 |
| Покрівельна серія | Стокгольм |
| Покрівельні роботи | Полікарбонат |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 2х(62,5), 1х(88,75), 1х(40,1), 1х(81,5) |
| Светопропускаемость | 100 % |
| Стійкість до вітру | 120 км/год |
| Тип поликарбоната | Суцільний 4 мм |
| Ширина (см) | 330,5 |
Информация для заказа
- Цена: 323 620 ₴












Отправка с 09 мая 2026
