Описание
Набор мебели для кейтеринга от Garden Point идеально подходит для всех типов вечеринок на свежем воздухе.
- Стойкий пластик
- Сталева рама
- Легко транспортировать
За:
- В комплект входит прямоугольный стол длиной 180 см и 8 удобных стульев.
- Каждый предмет мебели может быть быстро домик i транспорт. Они не занимают много места в кладовке или кладовке.
- Додатково ручка Стол имеет силиконовое покрытие под столешницей. Благодаря ему стол можно переносить точно так же, как чемодан.
- Мебель имеет блокировкачто защищает их от неконтролируемого складывания.
- Ножки оснащены повышающими устойчивость опорами дужки. В основі, однак, лежать протиковзкий накладки.
Материалы:
- Сиденье, спинки и столешница выполнены из белого цвета пластмаси искусственный.
- Каркас выглядит как стальоцинкованный.
Приятно это слышать!
Все элементы присутствуют легко чиститься. Просто используйте мягкую ткань.
Особенности товара
| | Бахилы для ног
|
| | Удобное использование
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908224763815 |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 49 |
| Дизайн | рама та ніжки з оцинкованої сталі |
| Діаметр ніжки | 25 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество мест | 8 |
| Модель/Артикул | GAP140+2xGAP069 |
| Розміри після складання | стіл 1800 x 745 x 730 мм / стілець 1110 x 450 x 150 мм |
| Розміри столу | 180 x 74,5 x 73 cm |
| Розміри стільця | 45 x 40 x 87 cm |
| Толщина столешницы | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 820 ₴












Отправка с 09 мая 2026
