Описание
Антрацитовая террасная пергола Malaga 3x6 м с шторами – это стильная конструкция, которая обеспечивает защиту от солнца и легкого дождя. Уровень затенения можно настраивать в соответствии с потребностями, что повышает комфорт использования.
-
Стальной каркас
-
Регулируемая крыша
-
Круглогая конструкция
Преимущества:
-
Перголу можно закрепить к основанию, что обеспечивает ее стабильность даже во время более сильного ветра.
-
Положение крыши есть регулируемым, что позволяет адаптировать уровень затенения к погодным условиям.
-
Конструкция перголы, за исключением текстильной крыши, может оставаться на улице круглый год, без необходимости демонтажа зимой.
-
Материалы, использованные для изготовления жемчуга, легко очищаются.
-
У комплект входять шесть штор, которые обеспечивают дополнительную защиту от ветра.
Материалы:
-
Каркас перголы изготовлен из порошково окрашенной стали.
-
Крыша изготовлена из полиэстеровой ткани плотностью 160 г/м2.
Особенности товара
| | Обшивка
|
| | Стальная рама с порошковым покрытием
|
| | Регулируемая крыша
|
| | Ногами к столбам
|
Узнайте, почему стоит приобрести террасную перголу Malaga от Garden Point:
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 94 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 220 |
| Водонепроникний | Нет |
| Довжина (см) | 590 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Модель/Артикул | GAP1300 |
| Нижній колонтитул | 12 x 12 cm |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 |
| Площа поверхні (м2 ) | 17,7 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 3x6 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (289x41x8), 1 x (232x22x15), 1 x (124x38x14), 1 x (141x18x18) |
| Серія Пергола | Малага |
| Тип крыши | Плоский |
| Товщина профілю | поперечна балка 6x3см |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина входу (см) | 288 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 287 |
- Цена: 58 440 ₴












Отправка с 09 мая 2026
