Описание
Терасна пергола La Palma от Garden Point оснащена комплектом штор, создает очень комфортное и уютное место для летнего отдыха.
- Стабильная конструкция
- Штори в комплекті
- Устойчивость к погодным условиям
За:
- Благодаря перголе прикрыться не только садовую мебель, но и детский бассейн, джакузи или песочницу.
- Крыша - это водонепроницаемый - защищает от дождя и солнечных лучей.
- Практичный штори является частью набора.
- Каркас перголы можно оставить на зима в саду, тогда как навес следует хранить в сухом месте.
Материалы:
- Пергола была изготовлена из сталь.
- Крыша и шторы были изготовлены из Полиэстер.
Приятно это слышать!
- Гвинти монтажные принадлежности входят в комплект. Аксессуары для анкерирования конструкции в грунте необходимо приобрести отдельно.
- Длина выступа - 10 см
- Шторы следует устанавливать с внутренней стороны столбов.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Обшивка
|
| | Раздвижная крыша
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Монтажные ножки
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 45 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 218 |
| Водонепроникний | Да |
| Довжина (см) | 395 |
| Колір обкладинки | Бежевий. |
| Модель/Артикул | GAP541 |
| Нижній колонтитул | 12 см |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 |
| Площа поверхні (м2 ) | 12 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 3x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (294 x 22 x 13), 1 x (232 x 15 x 14), 1 x (180 x 18 x 11) |
| Серія Пергола | Ла Пальма |
| Тип крыши | Матеріал |
| Товщина крокв | 60 x 30 |
| Товщина профілю | опорна балка 60x60x1 мм, верхня балка 60x30x0,7 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 290 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 258 cm / 363 cm |
Информация для заказа
- Цена: 19 989 ₴













