Описание
Прочный и декоративный – садовый павильон Ibiza от Garden Point подходит в качестве торговой палатки или в качестве накрытия для зоны отдыха на частном участке.
- Полиэстеровая крыша
- Металлический каркас
- Съемные боковые стенки
Преимущества:
- Павильон стабильный и изготовлен из очень прочных материалов.
- Ножки из защитными накладками предотвращают повреждение поверхности.
- Крыша не пропускает ультрафиолетовое излучение. В центральной части расположено вентиляционное отверстие.
- У комплект входять шесть штор и москитных сеток – по одной для каждой стойки.
- Боковые стенки можно отстегнуть, поэтому конструкцию можно открыть частично или полностью.
- Каркас, украшенный орнаментами, можно использовать целый год, не разбирая его. На зиму следует снять только тканевую крышу.
- Павильон является устойчивым к коррозии.
Материалы:
- Каркас павильона изготовлен из порошково покрашенного металла.
- Крыша и стенки сделаны из полиэстера плотностью 160 g/m2 и 140 g/m2.
Варто знати!
- Изделие весит 30 кг.
- Указанные размеры измеряются по контуру крыши.
- Отвори в кровельном покрытии предназначены для отвода избыточной дождевой воды, защищая как материал, так и конструкцию.
Особенности товара
| | Вентиляционные отверстия на крыше
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Боковые стенки на молнии
|
| | Ногами к столбам
|
Узнайте, почему стоит покупать садовый павильон Ibiza Garden Point:
Презентация садового павильона Ibiza
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 32 |
| Висота (см) | 270 |
| Висота при вході (см) | 190 |
| Водонепроникний | Нет |
| Довжина (см) | 400 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Модель/Артикул | GAP278 |
| Переріз колони (мм) | 38 |
| Площа поверхні (м2 ) | 12 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Підключення до стіни | логарифмічна лінійка |
| Підключення москітної сітки | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1x(210x29x21), 1x(44x42x34) |
| Серія "Павільйон | Ібіца |
| Тип крыши | Матеріал Чотиристоронній |
| Товщина профілю | 15 x 15 mm |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 162 cm / 262 cm |
Информация для заказа
- Цена: 18 150 ₴













