Описание
Деревянные садовые качели Borneo от Garden Point – это стильный дизайн, который подходит даже для очень элегантных садов, сочетая в себе элементы классического и современного дизайна.
- Деревина модрини
- Эргономичный профиль
За:
- Качели Борнео отличаются эксклюзивный дизайн и высококачественные строительные материалы.
- Это твердо. создан и предоставляет полнолетним пользователям соответствующий уровень Безопасность при раскачивании.
- Данная конструкция, предназначенная для 2 человека.
Материалы:
- Качели изготовлены из очень твердого и прочного материала деревина модринакоторые были дополнительно смазаны маслом, чтобы защитить их от атмосферных воздействий.
- Крюки и цепи - это сталь.
Приятно это слышать!
- Максимальная грузоподъемность качели составляет 250 кг.
Особенности товара
| | Стальные цепи и крюки
|
| | Древесина акации
|
| | Раскладное сиденье
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903981527021 |
| Производитель | Garden Point |
| Будівельний матеріал | деревина |
| Вес (кг) | 65 |
| Висота (см) | 178 |
| Высота спинки | 50 cm |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| Довжина (см) | 120 |
| Колір сидіння | Грей. |
| Кількість людей | 3 |
| Максимальная нагрузка | 300 kg |
| Материал навеса | Поліестер |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Модель/Артикул | GAP1207 |
| Розкладне сидіння | Да |
| Товщина дошки (мм) | 33x80 (ніжки), 33x80 (верхня балка), 23x80 (з'єднувач ніжок) |
| Товщина подушки | 5,5 см |
| Ширина (см) | 230 |
Информация для заказа
- Цена: 40 900 ₴












Отправка с 09 мая 2026
