Описание
Антрацитовая террасная пергола Malaga 3×4 м с шторами станет практичным элементом обустройства сада или террасы. Она обеспечит комфортный отдых на свежем воздухе.
-
Стальной каркас
-
Регулируемая крыша
-
Чотири штори в комплекті
Преимущества:
-
Перголу можно надежно закрепить к основанию, что повышает ее устойчивость к ветру и переменным погодным условиям.
-
Крыша и боковые стенки имеют возможность регулировки, что позволяет изменять их положение в зависимости от потребностей и интенсивности солнечного света.
-
Конструкция перголы разработана так, чтобы она могла оставаться на улице в течение всего года, независимо от сезона и погодных условий.
-
Поверхность перголы есть легкой в очистке, что позволяет быстро и без проблем удалять грязь.
Материалы:
-
Каркас перголы изготовлен из порошково окрашенной стали.
-
Крыша выполнена из полиэстеровой ткани плотностью 160 г/м2.
Варто знати!
-
У комплект входять четыре шторы, которые могут обеспечить дополнительную защиту и приватность.
Особенности товара
| | Обшивка
|
| | Стальная рама с порошковым покрытием
|
| | Регулируемая крыша
|
| | Ногами к столбам
|
Узнайте, почему стоит приобрести террасную перголу Malaga от Garden Point:
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 67 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 220 |
| Водонепроникний | Нет |
| Довжина (см) | 400 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель/Артикул | GAP1268 |
| Нижній колонтитул | 12 см |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 |
| Площа поверхні (м2 ) | 11,8 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Підключення до стіни | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Серія Пергола | Малага |
| Тип крыши | Матеріал Плоский |
| Товщина профілю | поперечна балка 6x3см |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 295 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 287 см / 392 см |
- Цена: 31 030 ₴












Отправка с 09 мая 2026
