Описание
Практичный комплект Brunoi Corner 5 от Garden Point позволяет максимально использовать доступное пространство, поскольку имеет минималистическую геометрическую форму.
- для 5 человек
- Древесина акации
- Мягкие сидение
Преимущества:
- Этот базовый комплект состоит из углового дивана (соединённых трех угловых модулей и двух отдельных модулей) и кофейного столика.
- Мебель стабильная, прочные и эстетично выполнены.
- Подушки на сидениях имеют шнурки, с помощью которых они крепятся и не сползают с стульев.
- На спинках также есть невероятно удобные подушки.
- Этот комплект обеспечивает комфортные условия для проведения времени на свежем воздухе.
Материалы:
- Вся мебель изготовлена из древесины акации, смазленного маслом к медовому цвету.
Стоит это знать!
- Мебель может стоять наружу. Деревина природним чином покрывается патиной под воздействием влаги и дождя.
Особенности товара
| | Древесина акации
|
| | Подушки
|
| | Ручной стол
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 82 |
| Висота сидіння (см) | 30 |
| До набору входить | - 2 x центральний модуль для кута - 3 x кутовий модуль - журнальний столик |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Натуральне дерево |
| Колір подушок | сірий |
| Кутовий тип | Да |
| Количество мест | 5 осіб |
| Материал | Дерево Поліестер |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | GAP1210 |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Порода дерева | Акация |
| Розміри кутового модуля | 242 x 213 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 1x (243,5x71,5x27), 1x (202,5x75,5x22), 1x (71,5x71,5x11) |
| Розміри столу | 68 x 68 x 30 cm |
| Тип верху | дерев'яний |
| Тип рами/конструкції | drewno akacjowe |
| Товщина подушки | 10 cm |
Информация для заказа
- Цена: 70 880 ₴












Отправка с 09 мая 2026
