Описание
Современный садовый зонт Siena от Garden Point – это чрезвычайно привлекательный выбор для сада. Ее можно установить в любом положении!
- Простой монтаж
- Регулируемый купол
- Защита от UV
Преимущества:
- Зонт Piza оснащен боковой опорой, что облегчает регулировку купола.
- Зонт регулируется – можно менять положение купола в зависимости от угла солнечного света.
- Надежно защищает от ультрафиолетового излучения.
- Диаметр купола составляет 3,5 метри.
- Зонт вращается на 360° вокруг собственной оси.
Материалы:
- Окрашен порошковой краской каркас выполнен из алюминия.
- Купол пошит с полиэстера.
Корисно знати!
- У комплекті є чехол для зонта.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Материал
|
| | Универсальность
|
| | Выдающаяся функциональность
|
| | Регулировка высоты
|
| | Нижний Конструктор
|
Зонт Garden Point серый Pisa 3,5 м
Зонт Garden Point серый Pisa 3,5 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908224765932 |
| База в комплекті | не |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 24 |
| Висота (см) | 255 |
| Диаметр | 350 мм |
| Діаметр стовпа | 77x53 мм |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер |
| Мета | сонце |
| Модель/Артикул | GAP255 |
| Нога | Сторона |
| Паличка | 77x53 мм |
| Рамка | з алюмінієвим порошковим покриттям |
| Регулювання кута нахилу навісу | Да |
| Розкриття парасольки | колінчастий |
| Розміри пакунка (см) | 219x40x16 |
| Толщина материала | 250 г/м2 |
| Форма навісу | круглий |
Информация для заказа
- Цена: 14 210 ₴












Отправка с 09 мая 2026
