Описание
Ibiza от бренда Garden Point – это чрезвычайно декоративный садовый павильон, который универсально подходит как для частного, так и для коммерческого использования.
- Полиэстеровая кровля
- Металлическая конструкция
- Съемные боковые стенки
Преимущества:
- Каркас усиленный, прочный и стабильный.
- Ножки оснащены специальными защитными накладками, которые предотвращают повреждение основания.
- Крыша защищает от ультрафиолетовых лучей и обеспечивает хорошее циркуляцию воздуха.
- У комплект входить шесть штор – по одной для каждой стойки.
- Боковые стенки конструкции можно снять, что позволяет полностью или частично открыть павильон.
- Каркас украшен орнаментами. Имеет круглогодичный характер. На зиму нужно снять только кровельное покрытие.
- Конструкция стойка к коррозии.
Материалы:
- Каркас павильона изготовлен из металла, окрашенного порошковой краской.
- Построение павильона выполнено из полиэстера плотностью 160 г/м2, а стенки - из полиэстера плотностью 140 г/м2.
Варто знати!
- Павильон весит 30 кг.
- Указаны размеры измеряются по контуру крыши.
- Отвори в кровельном покрытии предназначены для отвода избыточной дождевой воды. Они защищают как материал, так и конструкцию крыши.
Особенности товара
| | Вентиляционные отверстия на крыше
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Боковые стенки на молнии
|
| | Ногами к столбам
|
Узнайте, почему стоит покупать садовый павильон Ibiza Garden Point:
Презентация садового павильона Ibiza
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 30 |
| Висота (см) | 270 |
| Висота при вході (см) | 190 |
| Водонепроникний | Нет |
| Довжина (см) | 400 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель/Артикул | GAP276 |
| Переріз колони (мм) | 38 |
| Площа поверхні (м2 ) | 12 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Підключення до стіни | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1x(210x29x21) |
| Серія "Павільйон | Ібіца |
| Тип крыши | Матеріал Чотиристоронній |
| Товщина профілю | 15 x 15 mm |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 162 cm / 262 cm |
Информация для заказа
- Цена: 15 540 ₴













